Выставка поделок «Новогодняя сказка»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок.  Для детей и родителей —  любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка особенно интересна!  А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

На выставке  представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из воздушных шариков, из пластиковых стаканчиков, из ниток, из пуговиц и салфеток, из мишуры, из бумаги, из картона, из ткани, не забыли и про морские звезды, разнообразные ракушки. В результате и получились такие «волшебные работы», приближающие нас к Новому году.

Поздравляем с днем рождения!

Коллектив детского сада сердечно поздравляет с днем рождения педагога-психолога Иванову Людмилу Степановну! Желаем всегда оставаться такой же молодой, ухоженной и приятной женщиной! Пусть у вас всегда будет отличное настроение, здоровы вы и ваши родные и близкие! Любви вам и теплых отношений в семье, уважения и обожания от коллег и друзей! Пусть работа спорится, жизнь бьет ключом, будни не будут серыми, а свободные дни — яркими и незабываемыми!
С днем рождения, коллега!

Счастья, солнца, света, смеха,

Женских радостей побольше,

Побывать на Кипре, в Польше,

В Амстердаме, в Аргентине —

Каждый край объездить в мире,

Никогда не уставать,

Много денег получать!

И конечно же веселья,

В глазах блеска, настроенья,

И здоровья, и чувств ярких,

Самых сильных, самых жарких!

Финал городского конкурса «Воспитатель года города Сочи» — 2018

В конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года города Сочи» принимало участие 32 воспитателя. Конкурсанты соревновались в написании эссе, творческой презентации, мастер-классе и педагогическом мероприятии с детьми, приняли участие в круглом столе. Мы поздравляем коллег и желаем им творческих побед и свершений!