Новый год!!!

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах, погружая воспитанников и их родителей с атмосферу сказки и чудес. Вместе с профессиональным и дружным коллективом дошкольного учреждения детям подарили добрую и искрению, волшебную сказку. Ребята, одетые в карнавальные костюмы, с удовольствием участвовали в играх и забавах, водили хороводы, танцевали, читали стихи и пели песни. Веселились от души. В конце утренников, по традиции, дети с удовольствием общались с Дедушкой Морозом, рассказывали свои секреты и желания. А для нас, сотрудников детского сада, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.

С Наступающим Новым годом, уважаемые родители наших любимых проказников. Мы вам желаем бравых сил, крепкого здоровья, семейного блага и яркой фантазии, как у ваших чад. Будьте успешны и счастливы, а радость сердца вам подарят наши воспитанники — ваши чудесные дети!!!
IMG_9025 IMG_9026 IMG_9027 IMG_9028 IMG_9029 IMG_9023

УРА!!! Мы победили!!!

28.12.2017 года в Зимнем театре было проведено мероприятие по подведению итогов уходящего 2017 года.

УРА!!! Наше дошкольное учреждение является победителем городского конкурса «Лучшее новогоднее оформление района, улицы, отраслевых объектов 2017 года»

Администрация выражает благодарность всем сотрудникам и родителям ДОУ за участие в оформлении учреждения!!!

Почетная грамотаIMG_8996IMG_9036