Всероссийская педагогическая олимпиада

Поздравляем педагога-психолога Иванову Людмилу Степановну с призовым местом во всероссийской педагогической олимпиаде «Коррекционная педагогика».

Олимпиада проходила в дистанционном режиме, в рамках которой педагогу необходимо было ответить за определенное время на 60 вопросов, касающихся не только дошкольной, но и коррекционной педагогики, а также вопросов инклюзивного образования.

В данной олимпиаде принимало участие 3789 педагогов. Людмила Степановна, благодаря своему опыту работы, попала в тройку призеров и заняла почетное 3 место. С чем ее и поздравляем!!!

Итоги Международного конкурса

Подведены итоги Международного конкурса исследовательских и творческих работ детей дошкольного возраста «Я – талантлив!».

Мишакова Дарья, воспитанница подготовительной группы № 3 получила диплом победителя Международного конкурса исследовательских и творческих работ детей дошкольного возраста «Я – талантлив!», в номинации «Юный эколог». Руководителем работы является педагог-психолог Иванова Людмила Степановна.