День защиты детей!

Чудесный день защиты деток

Не зря нам открывает лето!

Важнейшей теме посвящен,

Прекрасно вдохновляет он!

Давайте каждый день стараться

Тепло детишкам улыбаться,

Их будущее – делать краше,

Ведь дети – суть всей жизни нашей!

CGEF5686 DSML9695 ENDY4398 GVDZ0949 KDNJ4820 LYFY5285 PJNR4378 QLHM4657 RFMQ7206 UGTG2842

Сегодня — Международный день защиты детей. Педагоги детского сада постарались, чтобы этот день оставил яркие воспоминания и добрые улыбки в сердцах их воспитанников. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным.

Воспитанники нашего детского сада, как и миллионы ребят на планете ,отметили День защиты детей. Ребятишки, играя в подвижные игры, отгадывая загадки, исполняя веселые песни и зажигательные танцы, приняли участие в Празднике Лета. Веселая музыка собрала всех ребят и взрослых с яркими воздушными шарами в руках на площадке детского сада, где прошла интересная игровая программа, где все дарили друг другу комплименты и улыбки. Наши дети играли и веселились от души! У всех без исключения было отличное настроение!