День Семьи, Любви и Верности!

6 июля в честь Дня семьи, любви и верности в ДОУ прошел праздник «Семья – это здорово!».  День начался с поздравлений родителей и  вручения им символа праздника – ромашки.

В семье пусть будет мир и лад,
Чтоб каждый был здоров, богат,
Чтоб счастье ложкою хлебал
И о других не забывал.
В любви и верности вам жить,
Сады сажать, детей растить,
О стариках не забывать
И свой очаг оберегать.

Этот красивый и добрый праздник был не только интересным, но и познавательным и оставил у всех массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

День Семьи, Любви и Верности!
5 (100%) 6 голосов

Внедрение единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО)

Постановлением правительства РФ от 14 февраля 2017 года № 181 определено создание Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО). ЕГИССО является информационной системой, позволяющей получать гражданам и органам власти актуальную информацию о мерах социальной поддержки, оказываемых из бюджетов всех уровней, как в отношении отдельно взятого человека, так и в целом по стране, а также получать сведения, необходимые органам власти для предоставления мер социальной поддержки.

Внедрение данной системы позволит повысить эффективность государственного управления в области государственной социальной помощи, повысить уровень информированности граждан о правах на социальное обеспечение и снизить их физические и временные затраты при получении тех или иных мер социальной поддержки.

На территории Краснодарского края социальную поддержку гражданам оказывают 8 региональных органов исполнительной власти и все 44 администрации муниципальных образований. В настоящее время в систему введена информация о более чем миллионе жителей края, получающих меры социальной поддержки.

Реализована возможность получить необходимую информацию через личный кабинет получателя социальных услуг на портале www.egisso.ru

Узнайте больше на сайте www.egisso.ru

5 (100%) 3 голосов