Акция «Посылка солдату».

Важное место в воспитательно-образовательном процессе дошкольного учреждения занимает патриотическое воспитание — привитие любви к Отечеству и родному краю, воспитание чувства гордости за страну.

Защита Родины считалась высшей обязанностью и священным долгом человека во все времена. Для каждого народа, беззаветно любящего родную землю, не было, нет и не будет ничего, дороже Отчизны.

В нашем детском саду  прошла акция — «Посылка солдату» под лозунгом «Мы вместе с Вами», в которой приняли активное участие родители, сотрудники и наши воспитанники.

В посылках для солдат не только продукты, предметы первой необходимости, но и рисунки воспитанников, которые согреют сердца нашим защитникам Родины. Пожелали отличной службы, крепкого здоровья, и верных друзей.
Такая акция является отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину и вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны.
Выражаем благодарность всем, кто принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!

5/5 - (1 голос)