Наш любимый детский сад

Уважаемые родители!                                                                                                                                                    Выражаем Вам благодарность в участии в подготовке к новому учебному году.                                                          Благодаря Вам и педагогам, приемка нашего учреждения прошла на должном уровне!!!                                  Работаем в тесном содружестве с вами,                                                                                                                      Очень активны и папы и мамы!                                                                                                                                           Вы помогаете детишкам вашим,                                                                                                                                    Жизнь в детском саду сделать лучше и краше.                                                                                                          Только попросишь — откликнитесь сразу.                                                                                                                        Всем вам спасибо хотим мы сказать,                                                                                                                                  Не отказали ни в чем нам ни разу,                                                                                                                                       За вашу поддержку. Всем: «Так держать !»

5/5 - (1 голос)