Новый год!!!

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах, погружая воспитанников и их родителей с атмосферу сказки и чудес. Вместе с профессиональным и дружным коллективом дошкольного учреждения детям подарили добрую и искрению, волшебную сказку. Ребята, одетые в карнавальные костюмы, с удовольствием участвовали в играх и забавах, водили хороводы, танцевали, читали стихи и пели песни. Веселились от души. В конце утренников, по традиции, дети с удовольствием общались с Дедушкой Морозом, рассказывали свои секреты и желания. А для нас, сотрудников детского сада, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.

С Наступающим Новым годом, уважаемые родители наших любимых проказников. Мы вам желаем бравых сил, крепкого здоровья, семейного блага и яркой фантазии, как у ваших чад. Будьте успешны и счастливы, а радость сердца вам подарят наши воспитанники — ваши чудесные дети!!!
IMG_9025 IMG_9026 IMG_9027 IMG_9028 IMG_9029 IMG_9023

5/5 - (3 голоса)