Подготовка к главному празднику страны

Все ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник — Новый год! В эти предновогодние дни в детском саду идет интенсивная подготовка к новогодним утренникам и праздникам, ведется работа по созданию приподнятого настроения у части населения, искренне верящего в существование Деда Мороза.

Украсить детский сад к Новому году — дело хлопотное и приятное одновременно. Работы много —  нужно продумать украшение групповых помещений и коридоров согласно концепции «Новый год у моря». А так как педагоги, работающие в детском саду — народ изобретательный, то и к Новому году, как правило, все украшают собственными силами. Наши родители тоже не остались в стороне, все с большим увлечением, совместно со своими малышами, готовят поделки, игрушки, которые украсят пространство детского сада.

Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которую взрослые дарили им от всей души.

img_20161219_160426 img_20161219_155702img_20161220_101755

5/5 - (5 голосов)