Праздник Осени !

В нашем детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали ее как дорогую гостью- песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками ! Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться и на других посмотреть и себя показать. И, несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, макетам деревьев, увешанных зелеными, желтыми, красными и коричневыми листьями. Ребята подготовительной группы, решили встретить Осень необычно, на спортивный лад!
В рамках торжества состоялась также выставка работ детей — «Дары Осени», на которой были представлены поделки детей из природного материала. Многообразие и оригинальность детских работ, представленных на выставке поражало воображение, очередной раз доказав непосредственность и креативность дошколят и их родителей.

5/5 - (3 голоса)