Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!»

IMG_9566

Месячник военно-патриотического воспитания в ДОУ, проводится насыщенно и разнообразно. Он включил в себя тематические выставки, изготовление аппликаций, выпуск стен — газеты. Все эти мероприятия очень важны для поколения, не знавшего войны, каждое соприкосновение с живой историей, каждый рассказ о славных страницах нашего государства наполнен особым смыслом, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению личности. Все мероприятия месячника носят массовый характер. IMG_9567 IMG_9579 IMG_9587 IMG_9588 SRDH7636 VSFX3197 LYDI6298

Битва за Сталинград

2