full9IV Открытый семейный фестиваль по конструированию и робототехнике

27 мая 2017 в муниципальном дошкольном образовательном бюджетном учреждении детский сад № 120 « Калинка» состоится открытие IV Открытого семейного фестиваля по конструированию и робототехнике.

Цели и задачи Фестиваля:

— Развитие и популяризация технического творчества и робототехники среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений;

— Популяризация активного семейного досуга;

— Привлечение внимания детей, родителей, руководителей дошкольных образовательных учреждений к проблеме ранней профессиональной ориентации и подготовке технических специалистов.

Команда «Винтики», состоящая из воспитанников нашего детского сада 109 и их родителей, примут активное участие в этом мероприятии и конкурсах как: робо-марафон, мастер-класс и самое интересное — выставка роботов. Пожелаем нашей команде победы!

5/5 - (5 голосов)