80-летие Краснодарского края

• День рождения Краснодарского края празднуют 13 сентября. Самые масштабные гуляния пройдут в Краснодаре. Жителям и гостям Кубани не дадут скучать лучшие творческие коллективы, вкусные и веселые ярмарки и множество других развлекательных мероприятий. Праздник 16 сентября развернется по всей Кубани: торжества пройдут в каждом городе и районе. По случаю юбилея в Сочи на площади южного мола состоится концерт.

IMG_6069

В детском саду функционирует тематический музей кубанского быта и ландшафтная экспозиция кубанского подворья, в честь праздника силами родителей и педагогов выставки обновлены и дополнены новыми элементами. Образовательный процесс в ДОУ осуществляется в спектре духовно-нравственного и патриотического воспитания.

IMG_6068

5/5 - (2 голоса)