По дороге в сказку

По тропинке в сказку

2 августа в нашем саду открылись и начали работать тематические площадки для детей «По тропинке в сказку». Каждые прогулочные павильоны групп оформлены в сказки: «Дюймовочка», «Лукоморье», «Аленький цветочек», «Гуси-лебеди», «Муха-цокотуха», «Колобок», «Цветик-семицветик», «Царевна-лягушка», «Винни-пух», «Конек-горбунок».  С появлением таких «сказочных» павильонов наши воспитанники не только могут  знакомиться с разными сказками, а участвовать в развитии их сюжета, рассматривать декорации и играть.

Детский сад выражает огромную благодарность родителям всех воспитанников, помогавшим сделать для детей сказку в ДОУ. 2 августа наш детский сад успешно прошел мониторинг готовности к новому учебному году!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, НАШИ УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

5/5 - (1 голос)