Посылка солдату!

Уже традиционно, в преддверии Дня защитника Отечества, в нашем детском саду проходит акция «Посылка солдату». В данной акции принимают активное участие дети, родители, сотрудники. Основная цель Акции – поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, а также подготовка и отправка посылок с подарками, рисунками и письмами со словами поддержки.

Ребята с удовольствием собирали посылку, внимательно рассматривали, что нужно солдату: носки, мыло, зубная паста, и т. д. Каждый ребенок хотел участвовать в сборке посылки солдатам, с большим интересом и радостью укладывали подарки Защитникам Отечества.

Конфеты, сгущенка, печенье, вафли, чай, кофе и многое другое – несли родители и ребята, с мыслью о том, как же все-таки приятно будет парням, которые несут службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации, пить чай со сладостями и вспоминать о Родине и о ее заботливых жителях.

Казалось бы, что такого — собрали посылочку солдату, а представьте, какую гордость испытывают дети от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдату, который находится так далеко от дома, в тяжелых условиях, получив посылку от детей, вспомнить своё детство и знать, что его помнят и ждут на Родине .

Выражаем благодарность  всем родителям и сотрудникам, кто принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие , активную жизненную позицию , за сотрудничество !