С праздником, милые дамы !

8 Марта — Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек.

С 1 по 5 марта 2021 г. в соответствии с годовым планом в нашем саду  во всех возрастных группах были проведены весенние утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня!

Дети с радостью ждали этого события!

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели вместе с музыкальными руководителями разучивали с детьми стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, разучивали песни и танцы.  Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, сценки, заводные танцы. Запоминающимися моментами стали театральные постановки Муха-Цокотуха и Стиляги.

Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздники проходили в теплой, душевной атмосфере.

5/5 - (3 голоса)