Руководитель образовательной организации.

Заведующий — Кириллова Ирина Владимировна, 09.01.1976 года рождения.

Имеет высшее профессиональное образование. В 2001 году  окончила Лесосибирский педагогический институт при Красноярском государственным педагогическим университете по специальности «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «преподаватель дошкольной педагогики и психологии».

В 2015 году  окончила негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Университет Российской академии образования» в рамках профессиональной переподготовки по программе «Менеджмент в образовании», квалификация «менеджер образования».

Общий стаж работы в образовательных организациях составляет 23 года.

Уравновешенность, умение выстроить взаимоотношения  с воспитателями,  детьми  и родителями воспитанников позволили Ирине Владимировне создать комфортный психологический климат в педагогическом коллективе, способствовать развитию  педагогического творчества среди воспитателей.

Постоянное стремление к повышению уровня самообразования позволяет ей в должности руководителя образовательного учреждения работать над непрерывным повышением качества воспитания и образования в учреждении, созданием условий для стабильного функционирования дошкольного учреждения.

Курсы повышения квалификации:

• АНПОО «Кубанский институт профессионального образования» по программе «Оказание первой помощи пострадавшим», 8 часов, 19.10.2022 г.;
  • ООО «Учебно-производственный цент пожарной безопасности» по курсу пожарно-технический минимум категория «Ответственный за ПБ на объекте», 24.02.2022 г.;
  • ЧОУОПО «Научно-методический центр современного образования» по программе «Антитеррор для руководящего состава образовательного учреждения», 72 часа, 12.08.2021 г.;
  • ГКОУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Краснодарского края» по программе «Подготовка руководителей организации, не отнесенных к категориям по гражданской обороне», 36 часов, 05.05.2021 г.;
  • ЧОУ ДПО «Черноморская академия» по программе «Охрана труда», 40 часов, 08.09.2020 г.;
  • АНПОО «Кубанский институт профессионального образования» по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, 40 часов, 28.11.2019 г.;
  • ООО «Профессионал пять плюс» по программе «Профессиональный рост руководителя в современных условиях», 36 часов, 07.06.2019 г.;
  • АНПОО «Кубанский институт профессионального образования» по программе «Управление развитием образовательных учреждений в свете требований ФГОС ДО», 108 часов, 29.11.2018 г.

контактный телефон руководителя: 8(862) 241-00-43

адрес электронной почты руководителя: dou109@edu.sochi.ru

Заместители руководителя в образовательной организации, согласно штатному расписанию, отсутствуют.