Выписка из реестра лицензий ДОУ № 109

Язык, на котором происходит образование — русский.

Уровень образования — начальный дошкольный.

Форма обучения — очная.

Нормативные сроки обучения —  5 лет

Численность обучающихся в 2023 – 2024 учебном году по реализуемым образовательным программам:

— за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0,

— за счет бюджетов субъектов Российской Федерации — 433,

— за счет местных бюджетов – 433,

— по договорам об образовании – 0,

— за счет средств физических и (или) юридических лиц – 0.

Информация о численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами:

На 17.02.2023 в МДОБУ № 109 численность воспитанников, являющихся иностранными гражданами — 2 человека.

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

• места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — не осуществляется;
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — не осуществляется;
  • места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — не осуществляется;
  • места проведения практики — не осуществляется;
  • места проведения практической подготовки обучающихся— не осуществляется;
  • места проведения государственной итоговой аттестации — не осуществляется.

срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): не предусмотрено

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Муниципальное задание

Описание образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к страницам Сайта, содержащим информацию:

Часть, формируемая участниками образовательных отношений представлена:

Методические и иные документы, разработанные ОО для обеспечения образовательного процесса

Детей, обучающихся ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ОО — нет.

Образование ведется на русском языке